كاس العالم بتوقيت مكه المكرمه

المجموعة الاولى:
وتضم منتخبات المانيا و كوستا ريكا و بولندا و الاكوادور وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي:
9 يونيو: المانيا – كوستاريكا ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في اليانز ارينا
9 يونيو: بولندا – الاكوادور ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في فلتنيس ارينا
14 يونيو: المانيا – بولندا ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في سغنال ايدينا بارك
15 يونيو: الاكوادور – كوستا ريكا ( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في أي او ال ارينا
20 يونيو: الاكوادور – المانيا ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في برلينر اوملبيا ستاديون
20 يونيو: كوستاريكا – بولندا ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا

==========================================
المجموعة الثانية:
وتضم منتخبات انجلترا و البارغواي و ترينداد وتوباغو و السويد وتجري ميارياتها وفق الجدول التالي
10 يونيو: انجلترا – البارغواي ( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في كوميرزبانك ارينا
10 يونيو: ترينداد وتوباغو – السويد ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في سغنال ايدينا بارك
15 يونيو: انجلترا – ترينداد وتوباغو ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في فرانك ستاديون
15 يونيو: السويد – البارغواي ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في برلينر اولبيكستاديون
20 يونيو: السويد – انجلترا ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) رين اينرجي ستاديون
20 يونيو: البارغواي – ترينداد وتوباغو ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) برلينر اولمبيك ستاديون

==========================================

المجموعة الثالثة:
وتضم منتخبات الارجنتين و كوت ديفوار وصربيا ومونتنيغرو وهولندا وهي المجموعة الحديدية
10يونيو: الارجنتين – كوت ديفوار ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في أي اول ال ارينا
11 يونيو:صربيا ومونتنيغرو – هولندا ( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في زينترال ستاديون
16 يونيو: الارجنتين – صربيا ومونتنيغرو ( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في فلتينيز ارينا
16 يونيو: هولندا – كوت ديفوار ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في غوتاليب دايملير ستاديون
21يونيو: الارجنتين – هولندا ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) كوميرز بانك ارينا
21 يونيو: كوت ديفوار – صربيا ومونتنيغرو ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) اليانز ارينا
==========================================
المجموعة الرابعة:
وتضم منتخبات المكسيك و ايران و انغولا و البرتغال
11يونيو: المكسك – ايران ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في فرانك ستاديون
11 يونيو: انغولا – البرتغال ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) ريهين اينرجي ستاديون
16 يونيو: المكسيك – انغولا ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا
17 يونيو: البرتغال – ايران ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) في كوميرز بانك ارينا
21يونيو: المكسيك – البرتغال ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) فلتينس ا
رينا
21 يونيو: ايران – انغولا ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) سينترال ستايدون

=========================================
المجموعة الخامسة:
وتضم منتخبات ايطاليا و غانا و الولايات المتحدة والتشيك
12يونيو: ايطاليا – غانا ( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا
12 يونيو: الولايات المتحدة – ج التشيك ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) فيلتز ارينا
17 يونيو: ايطاليا – الولايات المتحدة ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) فراتتز والتر ستاديون
17 يونيو: ج التشيك – غانا ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) رينيه اينرجي ستاديون
22يونيو: ج التشيك – ايطاليا ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) أي اول ال ارينا
22 يونيو: غانا – الولايات المتحدة ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) فرانك ستاديون

=========================================
المجموعة السادسة:
وتضم منتخبات البرازيل وكرواتيا و استراليا و اليابان
12: استراليا – اليابان ( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) فريتز والتر ستاديون
13 يونيو: البرازيل – كرواتيا ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) برلينير اولمبيك ستايون
18 يونيو: البرازيل – استراليا ( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) اليانز ارينا
18 يونيو: كرواتيا – اليابان ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) فرانكين ستاديون
22يونيو: اليابان – البرازيل ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) سغنال ادونا بارك
22 يونيو: كرواتيا – استراليا ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون
===========================================
المجموعة السابعة:
وتضم منتخبات فرنسا و سويسرا و كوريا الجنوبية و توغو
12يونيو: فرنسا – سويسرا ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون
13 يونيو: كوريا الجنوبية – توغو ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) كوميرز بانك ارينا
18 يونيو: فرنسا – كوريا الجنوبية ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) زينترال ستاديون
18 يونيو: توغو – سويسرا ( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) سغنال ادونا بارك
22يونيو: توغو – فرنسا ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) رينيه اينرجي ستاديون
22 يونيو: سويسرا – كرويا الجنوبية ( 07:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا

=========================================
المجموعة الثامنة:
وتضم منتخبات اسبانيا و اوكرانيا و تونس و السعودية
12يونيو: اسبانيا – اوكرانيا( 06:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) زينترال ستاديون
13 يونيو: تونس – السعودية ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) اليانز ارينا
18 يونيو: اسبانيا – تونس ( 09:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون
18 يونيو:السعودية – اوكرانيا ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) أي اول ال ارينا
22يونيو: اسبانيا – السعودية ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) فريتز والتر ستاديون
22 يونيو: اوكرانيا – تونس ( 12:00 ط¨طھظˆظ‚ظٹطھ مكة المكرمة ) برلينر اولمبيك ستاديون

منقوووووووول




كل الشكر على هذا النقل ..

وبالتوفيق للفرق العربيه ..




كل الشكر اختي الحائرة على هذا النقل

وبالتوفيق للمنتخبات العربية

موضوع يستحق التثبيت

فنتظار جديدج




مشكور الاحمدي
والف شكر العاشق




مشكوره الحائرررررررررررررررررررره علي هذا النقل والله يعطك الف عافيه




اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *